Педагог –

Шелковникова Юлия Леонидовна
______________________________
Образование- Закончила Санкт-Петербургский Государственный Университет, Филологический факультет, Кафедру английского языка и перевода.
______________________________
Во время обучения по специальности в течение нескольких месяцев проходила стажировку в » Anglo-European School of English’ в г. Борнмунт, Великобритания.
По окончании обучения работала в качестве волонтёра в британо-ирландской благотворительной организации ‘Barnardo’ s’ в подразделении помощи детям в г. Дублин, Ирландия.
_________________________________________________________________________________
Опыт преподавания с 2007 года
  • в Вузе: СПбГУ Восточный факультет, СПбГУТ им. Бонч-Бруевича Гуманитарный факультет;
  •  в качестве преподавателя корпоративного обучения английскому языку сотрудников различных компаний, таких как ‘Балтика’, ‘Pepsi’, ‘Prueftechnik’ и т.д.;
  •  в школе с углублённым изучением английского языка No.634 Приморского района СПб;
  •  в качестве репетитора и педагога дополнительного образования с детьми от 5 лет.

В работе использует коммуникативный метод

.____________________________________________________________________________

Сертификаты:
- Эксперт-экзаменптор ЕГЭ, раздел Говорение
- Преподавание английского языка согласно нормам ФГОС.
_____________________________________________________________________________
‘Изучение иностранного языка — это радость, расширяющая границы познания и картину окружающего мира человека’.