Безопасность в детском саду

МЧС рекомендует:

► Пожарная безопасность образовательных учреждений (смотреть)

► В СЛУЧАЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ НЕОБХОДИМО ЗВОНИТЬ:

• - Служба спасения «01»
  • - Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу 8(812)299-99-99.
  • - Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер «112» или «010»; «001».

__________________________________________________________________________________

Информационные материалы, содержащие правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта (разработанные ОАО «РЖД»), размещены на сайте Комитета по образованию в разделе «Дорожная безопасность детей» (http://k-obr.spb.ru/page/657)

Обучающее занятие по противопожарной безопасности