«Дружить всегда, дружить везде и другу помогать в беде!», таким был девиз соревнований «Первые  старты», которые состоялись 12 декабря, в спортивном зале ФОК «Газпром». Участниками этих состязаний стали дети подготовительных групп детских садов Приморского района.

Свои спортивные достижения демонстрировали 28 команд.  Наш детский сад представляла команда группы «УМКА»

Мы поздравляем наших ребят с заслуженной победой, гордимся ими и нашим любимым тренером – инструктором по физической культуре – Антоном Андреевичем!

Наши ребята показали отличные результаты и заняли  3 МЕСТО!!!  Наша команда получила  кубок, грамоты и памятные призы УРА!