Детские сады Петербурга переходят на новые образовательные стандарты

Видео сюжет о нашем детском саду на 1 канале был показан 14.09.2015 года

«Интерактивная доска, игровые модули, зеркальный мольберт – в 25-ом садике Приморского района образовательный процесс уже целый год проходит по новым стандартам. Это дошкольное учреждение выбрали в качестве экспериментальной площадки. Все новшества сначала опробовали здесь, и теперь воспитатели- новаторы будут выступать в роли консультантов для остальных коллег.»

Детские сады Петербурга переходят на новые …(посмотреть)

Маленькая страна

Презентация : Наш детский сад

День дошкольного работника

Выставка «ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ»

Предлагаем посмотреть документальный фильм«Урок на всю жизнь», снятый по заказу Минобрнауки России.

Фильм «Урок на всю жизнь» состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования. В сюжетах переплетены судьбы и воспоминания, эмоции и философские размышления, связанные с понятиями «учитель», «школа», «воспитатель».

Документальный фильм»Урок на всю жизнь»(смотреть)