Уважаемые родители (законные представители) воспитанников! Приглашаем вас посетить родительские собрания, которые пройдут в ГБДОУ детский сад №25 в период с 3 по 17 сентября.

Посмотреть график родительских собраний

Повестка дня:

1.      Основные направления воспитательно-образовательной деятельности и работы детского сада в 2019/2020 учебном году. (заведующий Поварова Л.Р.)

2.      Младшие группы: «Адаптационный период детей в детском саду»(педагог-психолог).

Средние группы: «Особенности развития познавательных интересов и эмоций ребенка 4–5 лет»(педагог-психолог).

Старшие группы: «Возрастные особенности детей старшего дошкольного возраста»(педагог-психолог).

Подготовительные к школе группы: «Подготовка к школе: на что направить усилия»(педагог-психолог).

3.      Ознакомление родителей с изменениями в локальных актах образовательной организации. (методист Чернова Л.Л.)

4.      Встреча со специалистами ДОУ (музыкальным руководителем, инструкторами по физической культуре в зале и на бассейне, педагогом-психологом, учителем-логопедом).

5.      Организация дополнительного образования детей в детском саду. (старший воспитатель Иост Т.А.)

6.      Возрастные особенности детей группы. Задачи воспитания и обучения в соответствии с Образовательной программой. (воспитатели групп).

7.      Выборы кандидата в члены Совета родителей детского сада.

8.      Выборы кандидата в члены Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

9.      Разное.