Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!

Каждый дошкольник знает, что выпускной в детском саду – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду. Дети об этом тоже знают. А ещё они знают, что они после выпускного пойдут в школу. Поэтому к выпускному и воспитатели, и родители, и дети начинают готовиться задолго до его наступления. А значит, он должен быть самым- самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным! Вот и в нашем детском саду прошли выпускные: самые яркие, самые красочные, самые музыкальные, самые интересные, самые запоминающиеся, самые расчудесные.… В этом большая заслуга наших музыкальных руководителей, большое им спасибо и низкий поклон за их профессионализм!

Вот и пронеслись незаметно года в детском саду. Приходили туда дети совсем еще неумелыми дошколятами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей, помощников  каждый  ребенок  останется НАВСЕГДА!