Поздравляем педагога-психолога Дроздову Ирину Анатольевну с победой в конкурсе «Воспитатели России» 2016 года в номинации «Лучший профессионал образовательной организации». Ирина Анатольевна награждена дипломом 1 степени.

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга В.С. Макаров передал благодарственное письмо Ирине Анатольевне, в котором выразил благодарность за активное участие в конкурсном движении, творческое отношение к профессиональной деятельности, высокий уровень педагогического мастерства, а также в связи с праздником-Днем учителя.