Поздравляем победителя конкурса Вайндрах Марию !!!

Благодарим за участие воспитанников нашего детского сада!

Бокач Арсения  Третьякову Милану  Манасян Амалию  Кирдянову Тасю  Лисицину Вику  Белянскую Анастасию  Касьянова Егора  Демченко Маргариту  Алимову Камилу  Алексееву Варю  Привалову Арину  Шварц Валерию  Смирнову Яну  Безбах Соню  Шмарина Кирилла  Уставщикову Сашу  Мельникову Ульяну  Суконкину Алину

 

ПРОТОКОЛ 

заседания комиссии Всероссийского Конкурса детского рисунка

«Раскрась бабочку – красавицу»

(выдержки из протокола)

 16.05.2014 г.                                                                                                                                                          г. Бийск

 Повестка дня:

Подведение итогов Всероссийского Конкурса детского рисунка «Раскрась бабочку – красавицу».

Слушали:  Колесова И.Н.– директора «Центра выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи», председателя комиссии.

Центром выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи г. Бийска был проведен Всероссийский Конкурс детского рисунка «Раскрась бабочку – красавицу». В Конкурсе приняло участие 271 образовательное учреждение, было представлено 3827 конкурсных работ детей в возрасте от 2 до 7 лет. Конкурс проходил дистанционно, без предварительного отбора участников, в Дошкольных Образовательных Учреждениях РФ в период с 3 марта 2014 года по 3 мая 2014 года.

Состав комиссии:

Бралгин Ю.Е. – заслуженный художник Российской Федерации, народный художник Республики Алтай, член Союза художников России;

Еремеева С.В. – преподаватель высшей квалификационной категории Бийского Педагогического Колледжа, заведующая предметно-цикловой комиссией «Изобразительное искусство», почетный работник СПО;

Кадикова Н.А. – директор Бийской художественной школы;

Янова Е.Г. – воспитатель первой квалификационной категории детского сада №47 «Олененок» г. Бийска.

Секретарь комиссии – Опфер Е.А.

Для подведения итогов Конкурса установлены параметры критериев оценки конкурсных работ.

1. Конкурсные работы оцениваются в двух возрастных категориях — с 2 до 5 лет, с 5 до 7 лет.

2. В каждой возрастной группе выбирается лауреат Конкурса, ему выдается Диплом лауреата, он награждается ценным подарком.

3. В каждой возрастной группе выбирается дипломанты Конкурса I, II и III степени в номинациях «Выразительность рисунка», «Аккуратность исполнения», «Оригинальность рисунка», «Самый позитивный рисунок», им, соответственно, выдаются Дипломы I, II и III степени и подарки.

На основании оценки конкурсных работ, комиссия пришла к следующему решению:

Признать победителями Конкурса в номинации «Выразительность рисунка» (старшая возрастная группа) Моргунова Анастасия,7лет,МБДОУ №383 г.Самара — I место;

Бересговская Анастасия, 6 лет, МАДОУ д/c «Колосок», с. Поярково — II место;

Ярмощук Ева, 6.5 лет МБДОУ д/c «Радуга», НСО, Наукоград Кольцово — II место;

Вайндрах Мария, 5.5 лет, ГБДОУ №25 г. Санкт-Петербург — III место

 

Извините, форма комментирования закрыта в данный момент.

   
Яндекс.Метрика © 2016 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №25 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга Карта сайта