Инструктор по физической культуре Бондарева Светлана Николаевна

Педагог высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы более 20 лет.

Победитель Санкт-Петербургского регионального конкурса «Воспитатели России» (регионального этапа III Всероссийского конкурса «Воспитатели России») в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой» 2017.

Призер конкурса «Деловая игра 2015» в номинации «Творчество во всем» среди инструкторов Приморского района, Лауреат конкурса «Деловая игра 2017» в номинации «Быстрые, ловкие, умелые». Победитель конкурса «Деловая игра 2019» среди инструкторов Приморского района в номинации «Умники»

Призер районного конкурса «Вершины мастерства-»диплом III степени в номинации «Инструкторы по физической культуре» 2017.

Лауреат районного конкурса «Мастер педагогического труда по физическому воспитанию дошкольных образовательных учреждений Выборгского района 2012 г.

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ