С 2006 года Любовь Рэмовна руководит детским садом «Маленькая страна». Любовь Рэмовна –мудрый, инициативный, неординарно мыслящий, ответственный руководитель. Своими стараниями и энтузиазмом Любовь Рэмовна создала в детском саду уют и тот особый, благоприятный микроклимат, в котором раскрываются многие таланты, как у детей, так и у педагогов. Атмосфера радости и понимания, созидания и творчества – это составляющие успешной работы большого коллектива.

Замечательные качества Любовь Рэмовны: видеть хорошее в людях, доверять им, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и претворять это новое в жизнь – снискали заслуженное уважение коллег.

Дорогая, Любовь Рэмовна! Мы , коллектив  детского сада,  сердечно поздравляем Вас  со знаменательной датой:

Успешной женщине в красивый юбилей

Мы искренне желаем счастья,

Чтоб каждый день Вам радость приносил,

И обходили стороной ненастья.

Курс в жизни был вполне определенным,

И Вам благодаря, наш коллектив

Единым, дружным был, сплоченным,

Чтоб каждый миг нес только позитив.

Больших успехов Вам на каждый день,

Во всех делах удачи и везенья!

Здоровья, бодрости и сил,

И творческого вдохновенья!!!

С большим уважением и любовью, коллектив ГБДОУ д/с 25 «Маленькая страна»