Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений создается в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания.

___________________________________________________________________________________

Уважаемые родители и педагоги!

В соответствии с 45 статьей Федерального закона от 21.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в нашем учреждении создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

2018-2019 уч год

Состав комиссии на 2018-2019 учебный год:

1-я площадка (Новоколомяжский пр., д.3, литер А)

Член комиссии от педагогического коллектива:

1. Иост Т.А., старший воспитатель;
  2. Белянина В.В., учитель-логопед;
  3. Молодцова Н.Н., воспитатель

Члены комиссии от родительской общественности:

1. Баккал М.В., группа «Топтыжки»;
  2. Сидорова О.М., группа «Лукоморье»;
  3. Федорова О.М., группа «Умка»

2-я площадка (Вербная ул., д.18., к.2)

Член комиссии от педагогического коллектива:

1. Чернова Л.Л., методист;
  2. Дроздова И.А., педагог-психолог;
  3. Сергеева М.В., воспитатель;

Члены комиссии от родительской общественности:

1. Мурыгина И.П., группа «Сказка»
  2. Гусева Ю.С., группа «Бельчата;
  3. Гриневич Н.В., группа «Домовенок»

Подать заявление на Комиссию

Вы можете секретарю Иост Т.А. и секретарю Черновой Л.Л. по вторникам с 16.00 до 18.00 или по четвергам с 10.00 до 12.00 (кабинет делопроизводителя)

За консультацией по вопросам работы Комиссии