Наше учреждение является участником конкурса инновационных продуктов 2015.

Подробнее о конкурсе Конкурс инновационных продуктов

Инновационный статус образовательной организации, в рамках деятельности которого создан инновационный продукт: Городская «пилотная площадка» для апробации ФГОС ДО с октября 2014 года по декабрь 2015 года, по итогам заседания Координационного совета Комитета образования Правительства Санкт-Петербурга.

Информация об инновационном продукте

- Наименование инновационного продукта: «Система работы по приоритетному направлению: познавательное развитие».

- Автор/авторский коллектив: Поварова Любовь Рэмовна, Иост Татьяна Арнольдовна, Чернова Любовь Леонидовна, Дроздова Ирина Анатольевна.

- Форма инновационного продукта: Учебно-методическое пособие

Представляемый на конкурс инновационный продукт  относится к комплексному методическому ресурсу и может быть использован для работы по познавательному развитию детей в дошкольном учреждении.

Аннотация образовательного продукта СИСТЕМА РАБОТЫ ПО ПРИОРИТЕТНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ «ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ»

Подробная информация  об инновационном продукте размещена  на странице  Инновационная деятельность по введению ФГОС ДО

(см. Инновационные продукты  ГБДОУ детский сад №25  в части ООП, формируемой участниками образовательных  2. «Система работы по приоритетному направлению: познавательное развитие».)