Конкурс  «Осенняя фантазия»

Осень одаривает нас не только овощами и фруктами, но и идеями. В нашем детском саду прошел конкурс совместных работ родителей и детей из природного материала «Осенняя фантазия»

На конкурс было представлено 120 поделок, изготовленных руками детей, родителей воспитанников, членами их семей.

Множество необычных идей и фантазий воплотили участники конкурса. С помощью веточек, листочков, прутиков, шишек мха, бересты, конкурсанты изобразили сказочных героев, жителей леса…

Самыми активными участниками были группы «Звездочка», «Умка», «Солнышко», Привлекли общее  внимание  творческие коллективные работы детей «В гостях у Смешариков» выполненная детьми подготовительной группы «Полянка» и работы ребят средней группы «Жемчужина « Осень золотая»,  «В гостях у Осени»

Очень хочется похвалить инициативного педагога Веру Николаевну, которая не только смогла заинтересовать родителей в участие в конкурсе, но и сама , как воспитатель показала свои творческие способности, изготовила композицию « Осенний концерт»

Выражаем большую благодарность всем родителям , педагогам , детям, принявшим участие в конкурсе «Осенняя фантазия»

Для родителей –это большая возможность отдохнуть душой и продемонстрировать свои необыкновенные способности, для педагогов – проявить свой профессионализм, а для наших детей –это счастье, творение!

Поздравляем победителей конкурса «Осенняя фантазия!