В администрации Приморского района состоялась ежегодная торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и дипломантов районного конкурса педагогических достижений «Грани таланта». Поздравляем наших коллег, Турцевич Марину Николаевну, ставшей Лауриатом конкурса в номинации «Воспитатель здоровья ДОУ» и Косыгину Ирину Васильевну, ставшей Дипломантом конкурса в номинации «Воспитатель года». Желаем от всей души не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться совершенствовать свой профессионализм, а также желаем Вам творческих успехов и благополучия во всем!