С 3 декабря по 12 декабря в детском саду проходил конкурс «Новогодняя фантазия-2012»

Было представлено 128 поделок, изготовленных руками педагогов, детей, родителей  воспитанников . Множество необычных идей и фантазий воплотили участники конкурса. С помощью фантиков, мишуры, бумаги , ниток, ткани , конкурсанты изобразили сказочных героев : Деда Мороза, Снегурочку, лесных жителей, снеговиков!

14 декабря были подведены итоги конкурса «Новогодняя фантазия-2012»

По итогам конкурса лучшие 5 игрушек были оценены

Самыми активными участниками конкурса, были дети группы «Жемчужинка», «Солныщко», «Умка» По 10 замечательных работ от своих групп представили воспитатели Анна Сергеевна, Алла Витальевна, Вера Николаевна, Елена Юрьевна и Мария Ивановна

Привлекли общее внимание творческие коллективные работы «Семья снеговиков» подготовительной группы «Полянка» и «Новогодний хоровод»  средней группы «Лукоморья», «В гостях у Дедушки Мороза» — младшей группы «Золотая рыбка»

Во время проведения Новогодних утренников победители были награждены грамотами

ВЫРАЖАЕМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

Всем родителям, педагогам и детям , принявшим участие в конкурсе «Новогодняя фантазия-2012»

Для родителей –это большая возможность отдохнуть душой и продемонстрировать свои необыкновенные способности, для педагогов – проявить свой профессионализм, а для наших детей –это счастье, творение!

Огромное спасибо родителям, которые поддержали идею конкурса.

Теперь сказочные поделки украшают выставку детского сада.