В соответствии с годовым планом работы ГБДОУ д/с №25 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга, 13.03.2015 года в детском саду будет проходить отборочный тур для конкурса чтецов среди воспитанников ДОУ, посвященного 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне «Этих дней нам позабыть нельзя».

Место и время проведения отборочного тура:

13.05.2015 года

09.15- ул. Вербная, д.18, корп 2, лит. А

10.30- Новоколомяжский пр., дом 3, лит. А

Конкурс чтецов, посвященный70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне «Этих дней нам позабыть нельзя» среди воспитанников детских садов КМО «Коломяги» Приморского района Санкт-Петербурга будет проходить

20 .03.2015 года в 10.00 на базе ГБДОУ детский сад №9 Приморского района,

по адресу : ул. Репищева, д. 17, к. 2.

В конкурсе принимают участие дети средних, старших, подготовительных групп детских садов КМО «Коломяги».

От детского сада на Конкурс может быть представлено не более двух участников (детей) каждого возраста (победителей отборочного тура).

Желаем победы нашим участникам!