01.09.2015 года в нашем детском саду в старших и подготовительных группах  прошли тематические уроки по теме : «Я талантлив!»

Дети с  большим удовольствием играли  в различные  игры, соревновались, танцевали и пели в нарядных костюмах , читали стихи. Наши воспитатели   великолепно исполняли свои  роли. Всем в этот день удалось проявить свои таланты. А  воздушные шарики от  администрации МО «Коломяги» дополнили праздничное настроение.

Большое спасибо всем участникам и музыкальным руководителям, подготовивших интересные запоминающиеся развлечения для  детей и взрослых.