03.09.2018г.  В старших и подготовительных группах прошли праздничные мероприятия, посвященные началу учебного года. Тема: «Санкт-Петербург»

Дети 1-ой площадки (Новоколомяжская 3)  вместе с Феей знаний и Карлсоном совершили увлекательное путешествие по нашему родному городу.  С большим удовольствием играли  в тематические игры, танцевали, пели. На празднике звучали стихи и песни в исполнении детей и взрослых.

На  2-ой площадке (Вербная 18) была организована квест-игра «Петербург-город мой». Ребята встретились с придворной дамой, Она дала детям волшебную карту, и они отправились в путешествие по станциям , выполнять задания и узнавать что-то новое. На каждой станции дети получали фрагмент картины. В конце игры дети собрали все части картины с изображением нашего прекрасного города.

Мероприятия получились яркими, красочными, незабываемыми. Настроение празднику придали разноцветные шары, подаренные МО «Коломяги»ко дню знаний.