День победы!

7- 8 мая в нашем детском саду  прошли  мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Этому празднику были посвящены: тематические  беседы, экскурсии, занятия, чтение стихов о Родине, о героизме советских воинов, народа, оформление поздравительных открыток.

Цель которых,  воспитать в детях чувство гордости за героизм нашего народа.

Итогом празднования дня Победы был проведен праздничный концерт на тему: «Благодарим, солдаты, Вас» музыкальным  руководителем  Патрикеевой В.Э, где дети и воспитатели пели  песни, танцевали, проводились эстафеты. В завершении праздничного концерта дети вручили гостям поздравительные открытки, сделанные своими руками.