Городская научно-практическая конференция с международным участием «Детский сад будущего: «нестандартный» педагог в мире стандартов» проходила с 23 марта 2015 по 26.марта 2015 года года  в СПб АППО в рамках деловой программы VI Петербургского образовательного форума.

Педагоги ДОУ во главе с руководителем учреждения Поваровой Л.Р. приняли активное участие в конференции.

В нашем учреждении был организован круглый стол за которым педагоги обменялись опытом работы по введению ФГОС ДО в работу ДОУ. В работе  круглого стола принимали участие педагоги нашего ДОУ  Иост Т.А., Бондарева С.Н., Дроздова И.А., Чернова Л.Л.,  Ульянова Д.Ю. , коллеги из Томска и Волгограда.