Уважаемые родители и гости нашего детского сада!

Поздравляем Вас и ваших детей с Новым годом!
Ждем Вас в детском саду на Новогодних праздниках с 20 декабря по 27 декабря

Уважаемые родители! Наши дети старательно готовились к выступлению и, конечно, хотят проявить себя с лучшей стороны.

Помогите им в этом:

•    до утренника воздержитесь от критических замечаний, не одергивайте детей, не суетитесь, постарайтесь проговорить ободряющие слова «у тебя обязательно все получится», «я буду рядом» и т.д.
•    на утреннике поддержите детей своими дружескими, теплыми улыбками и громкими аплодисментами.
•    после утренника похвалите ребенка, «какой ты у меня молодец», «как здорово ты пел, танцевал…», «мне очень понравилось, как ты выступала» и т.д. и поблагодарите за  праздник и хорошее настроение.

Еще несколько рекомендаций:

1.     Рады будем видеть Вас празднично одетыми. Пожалуйста, при выборе одежды на праздник постарайтесь не использовать темные цвета и исключить черный.
2.    Участвовать в хороводах вам будет удобнее в сменной обуви, а верхнюю одежду вы сможете оставить  в раздевалке вашей группы.
3.    Отключив мобильные телефоны, вы не будите отвлекать всех присутствующих от праздничного представления.
4.    Фото- и видеосъемку ведите со своих мест. Ваше перемещение по залу с аппаратурой во время утренника может отвлекать детей, мешать другим родителям и главное — разрушить  сказочную атмосферу праздника.

Порадуйте наших детей своим активным участием в праздничном представлении и получите удовольствие от всеобщего веселья!