Обращение руководителя Поваровой Л.Р.

http://25-sad.ru/wp-content/uploads/2012/09/image002.jpgУважаемые посетители нашего сайта!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте ГБДОУ детский сад №25 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга.

На  сайте  детского сада вы сможете ознакомиться с информацией о деятельности  нашего образовательного учреждения.

Если у вас есть вопросы  и  предложения по работе наших сотрудников и образовательной организации в целом, просьба обращаться к администрации или руководителю детского сада.

Администрация детского сада всегда открыта для конструктивного общения и сотрудничества.

Ваши своевременные обращения помогут нам повысить качество работы нашего учреждения.

Приемные часы руководителя:

ул.Вербная дом 18 корп 2

• Вторник: с 15.00 до 18.00;
  • Четверг: с 10.00 до 12.00.

Администрация:

• Старший воспитатель- Иост Татьяна Арнольдовна