19 октября в ГБДОУ детском саду №9 прошли отборочные соревнования «ПЕРВЫЕ СТАРТЫ». В соревнованиях принимали участие команды ГБДОУ Приморского района МО «Коломяги» (ГБДОУ д/с №9, № 25-1, №25-2, №34). Соревновались дети подготовительных к школе групп ГБДОУ,  в составе команды всего  6 человек (3 мальчика и 3 девочки ) и именно им предстояло постоять за честь своего детского сада.  ВСЕ команды показали  отличную спортивную подготовку! Наши участники соревнований из гр. «Солнышко» и гр. «Зайчата». Команды подготовила инструктор по физической культуре Бондарева Светлана Николаевна.

Воспитанники нашего детского сада вышли в финал ! МОЛОДЦЫ!!!

Первенство среди команд подготовительных групп ГБДОУ Приморского района «ПЕРВЫЕ СТАРТЫ» проводится 23 и 24 октября 2018 года в спортивном зале ФОК «Газпром», по адресу: ул. Нижне-Каменская, д.1. в 10.00

Пожелаем им удачи и дальнейших побед!