22 октября в нашем детском саду пошли отборочные соревнования «ПЕРВЫЕ СТАРТЫ». В соревнованиях принимали участие команды ГБДОУ Приморского района МО «Коломяги» (ГБДОУ д/с №9, № 15, №25, №34). Соревновались дети подготовительных групп ГБДОУ,  в составе команды всего  6 человек (3 мальчика и 3 девочки ) и именно им предстояло постоять за честь своего детского сада.  ВСЕ команды показали свои умения навыки, отличную спортивную подготовку!

Наши участники соревнований из гр. «Лисята» и гр. «Зайчата»

Воспитанники нашего детского сада заняли первое место! МОЛОДЦЫ!!!

Сборная команда  детского сада №25 поедет на Первенство среди команд подготовительных групп ГБДОУ Приморского района «ПЕРВЫЕ СТАРТЫ». Первенство проводится 30 октября 2014 года в спортивном зале ФОК «Газпром», по адресу: ул. Нижне-Каменская, д.1. в 10.00

Пожелаем им удачи и дальнейших побед!