Мастер -класс   «Совместная деятельность с использованием современных образовательных технологий  с  детьми старшей группы»  ГБДОУ № 25
Тема: «Наши умные помощники — органы чувств»

ПЛАН проведения мероприятия

Время проведения: 21 ноября 2013 года

Место проведения: ГБДОУ д/с №25 , ул. Вербная, 18, к. 2

В ГБДОУ был проведен Мастер Класс для слушателей городских курсов. На МК присутствовало 15 воспитателей ,  старших воспитателей из разных районов  города.

В плане  проведения мероприятия был представлен МК по теме «Наши умные помощники — органы чувств» и проведена экскурсия по детскому саду с посещением групп.

Прошло обсуждение мероприятия за чаепитием. Гости отметили, что   на занятие по совместной деятельности  были  использованы современные технологии, интерактивное оборудование  . Отметили , что в общении с детьми педагог использовала партнерский стиль общения.  Отметили эмоциональную подачу материала.