28 ноября 2014 года в ГБДОУ детский сад №9 Приморского района состоялся отборочный тур районных соревнований «Папа, мама, я — спортивная семья». Участниками этого этапа соревнований стали самые спортивные семьи из детских садов МО «Коломяги» (ГБДОУ д/с №9, ГБДОУ д/с № 15, ГБДОУ д/с № 25 (1 площадка),  ГБДОУ д/с № 25 (2 площадка),  ГБДОУ д/с № 34) .

За честь нашего детского выступали семья из гр. «Лисята» и семья из гр. «Солнышко», они  и заняли призовые места .

Мы гордимся нашими дружными спортивными семьями и хотим отметить , что обе семьи многодетные, у них по трое детей, есть совсем маленькие детки,  но они принимают активное участие во всех спортивных соревнованиях и мероприятиях, проводимых в нашем саду, поддерживают своих ребят, помогают во всех начинаниях и просто замечательно воспитывают своих детей.

Спасибо нашим спортивным семьям, желаем дальнейших побед и крепкого здоровья!