27 сентября, во Дворце учащейся молодежи состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов петербургского этапа конкурса «Воспитатели России».

По итогам городского конкурса Маркова Оксана Юрьевна стала победителем в номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации. Молодые профессионалы».

Запольских Светлана Евгеньевна стала лауреатом городского конкурса в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой».

Заведующий ГБДОУ д/с №25 — Поварова Любовь Рэмовна была награждена благодарностью за активное участие и поддержку Всероссийского конкурса «Воспитатели России».