Подведены итоги III Городского творческо-конкурсного проекта для детей  «Зимние фантазии», который организовал  Научно-исследовательский институт славянской культуры , ПКС «Буквоед», ГБОУ школа № 595 Приморского района.

Воспитанники нашего детского сада из подготовительной группы «Лужайка»,  представили свои работы для этого проекта и заняли 2 , 3 место, воспитанник из младшей гр.»Ягодка» стал лауреатом.

Победителей подготовили воспитатели гр. «Лужайка» Гайдова О.В., Абдулгафурова З.М., воспитатель гр. «Ягодка» Маркова О.Ю.

Конкурс проходил с 09 января по 15 февраля 2018года. Участниками Конкурса являлись воспитанники детских садов, учащиеся ОУ и дополнительного образования.

Номинации.

1. Декоративно-прикладное творчество.

2. Фотография

3. Изобразительное творчество

4. Творчество без границ.

Работы после выставки остаются в фонде «НИИ СК» будут использованы для оформления больниц, хосписов и т.д. (проект «Нить Жизни»)