Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди ГБДОУ Приморского района проводится в СПб ГБУ «Центр спорта Приморского района». В фестивале участвуют дети в возрасте от 6 до 8 лет (I ступень) и этот В программу фестиваля входят следующие испытания:

• Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.
  • Поднимание туловища из положения лежа на спине (кол-во раз в 1 мин.).
  • Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см).
  • Челночный бег 3х10 м(с).
  • Метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м. (кол-во попаданий).
  • Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу

Наши воспитанники, из подготовительных групп «Пчёлка», «Умка», «Ягодка», «Бельчата», «Светлячок», «Полянка» 20 апреля 2021 г. приняли участие фестивале и заняли 1 место в командном зачете, а мальчики из гр. «Пчёлка»(2 чел ) и гр.»Умка» (1 чел)  заняли весь пьедестал -1, 2 и 3 место  в личном зачете. Наших ребят наградили сувенирами, дипломами , медалями и кубком  СПб ГБУ «Центр спорта Приморского района».

Команду подготовил Инструктор по физической культуре Замысловский Василий Константинович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ноздрев Тимофей 1 место в личном зачете группа «Умка»
Трубников Арсений 2 место в личном зачете группа «Пчелка»
Текучёв Федор 3 место в личном зачете группа «Пчелка»