Поздравляем!

Профессиональный конкурс «ГРАНИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА» проводится с целью выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов, распространения их инновационного педагогического опыта, повышения престижа труда воспитателя   и социального статуса работников образования.

Конкурс – это не только педагогическое состязание, способное выявить лучших из лучших, это, прежде всего, возможность самообразования, замечательная площадка для обмена опытом, друзья и общение.

Лауреатом в номинации «Воспитатель года», подноминации «Лучший воспитатель ДОУ» в этом году стала Молодцова Надежда Николаевна  воспитатель высшей квалификационной категории, группа «Лисята». На награждении присутствовала заведующая детского сада Поварова Любовь Рэмовна.