Воспитатели нашего детского сада

• Егорова Алла Витальевна (гр. «Жемчужина»),
  • Иванова Александра Сергеевна (гр.»Золотая рыбка»),
  • Макеева Вера Михайловна (гр. «Муравей»),
  • Ульянова Дарья Юрьевна (гр. «Радуга»)

приняли участие в этом конкурсе.

Номинация «Методические инновации»:

• Победитель- Иванова Александра Сергеевна (гр.»Золотая рыбка»)- Учебно-методическое пособие ЛЭПБУК «Правила дорожного движения»
  • Лауреат 3 степени- Ульянова Дарья Юрьевна (гр. «Радуга»)-Проект «Азбука безопасности» (Анимация рисунков)

Номинация «Обучение детей правилам дорожного движения»:

• Лауреат 3 степени- Егорова Алла Витальевна (гр. «Жемчужина»)- тематическое занятие «Наш друг-светофор»
  • Участник- Макеева Вера Михайловна (гр. «Муравей»)- занятие «Мой друг светофор»

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!