5 июня 2015г. в рамках оздоровительной летней работы прошел праздник «Добрый мир для детей. Счастливое детство», посвященный Дню защиты детей.
Специально для праздника педагогами и специалистами детского сада была разработана игра по станциям, с учетом принципа интеграции образовательных областей (физическое развитие, социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, художественно-эстетическое развитие, речевое развитие).

В результате совместного творчества воспитанников ГБДОУ №25 была создана коллективная работа «Морская глубина», сочетающая в себе различные техники изобразительного искусства и аппликации.

Активное участие в разработке игры принимали Ильина И.А., Опехтина М.А, Куликова Е.В., Косыгина И.В., Бондарева С.Н., Харебова А.А. и Турцевич М.Н.