Прием детей в детский сад

Для родителей (документы для поступления в д/с, правила…(ПОСМОТРЕТЬ )

Образцы документов:

КОМПЛЕКТОВАНИЕ , новый порядок комплектования ДОУ 2019 года  (перейти)

Комплектование групп ДОУ для зачисления с 01.09.2019 года завершено

Подробная информация о комиссии по комплектованию дошкольных образовательных учреждений (перейти)

ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДЕТСКОЕ ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (ссылка на сайт Администрации Приморского района)

ВНИМАНИЕ!

С 13.11.2018 Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений в связи с проведением ремонтных работ будет принимать по адресу:

ул. Торжковская, д.30

График приема граждан членами комиссии:

вторник с 15:00 до 18:00; четверг с 10:00 до 13:00

Коломяги  д/с № 9,15,25,34  Куратор:Дашкова Татьяна Николаевна89523876562

с 01.09.2018 изменился график приема главного специалиста отдела образования Дворниковой З.В.

Прием осуществляется  по вторникам с 15:00 до 18:00

По четвергам прием вестись не будет

Адрес: ул. Школьная д.29 каб.301А

Прием заявлений в конфликтную комиссию по дошкольным образовательным учреждениям осуществляется по средам

по адресу: ул.Школьная д.29 каб.306

С 01 июня 2018 в Приморском районе открылся Центр консультирования родителей по вопросам предоставления государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования  (детских садов) (смотреть).

Внимание! ВАЖНО!

Уважаемые родители!

Обращаем  Ваше внимание на то, что срок действия направления – 30 дней, (направление НЕ продлевается!!!)

На основании Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении администрации района Санкт-Петербурга, утвержденным распоряжением Комитета по образованию от 03.08.2015 №3748-р, при приеме детей в образовательную организацию, в соответствии с п. 2.8.2 и п.3.1.7.3:

• В случае неявки заявителя в образовательную организацию для подачи документов в сроки действия направления ( 30 дней), ребенок включается в список следующего года – то есть направление утрачивает силу — аннулируется, а заявление переносится в очередь следующего года.

Рекомендуем медицинскую карту на ребенка оформлять заблаговременно, чтобы уложиться в установленные 30 дней.

____________________________________________________________________________________

Архив комплектование ДОУ