Конкурс «ПРАЗДНИК СПОРТИВНО-РИТМИЧЕСКОГО ТАНЦА» состоялся  14 и 15 февраля 2018 года, в спортивном зале ФОК «Газпром».                                                                                    Участниками этих состязаний стали дети подготовительных групп детских садов Приморского района.  Наши танцоры под руководством инструктора по физической культуре Бондаревой Светланы Николаевны стали призерами конкурса в номинации «Сюжетный танец без предметов» и лауреатами конкурса в номинации «Танец с предметами». В конкурсе приняли участие 12 воспитанников из групп «Бельчата», «Лужайка», «Жемчужина» и «Лукоморье»

Молодцы, ребята! Желаем дальнейших успехов!