УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Доводим до вашего сведения, что в ГБДОУ №25  с 1 ноября отменено оказание платных образовательных услуг  предоставляемых через  ГБДОУ :

1. аквааэробика

2. развивающие игры.

3. речецветик

Отменено до получения лицензии!

На основании распоряжения Комитета по образованию Санкт Петербурга № 2524-р от 30.10 2013 года «Об утверждении методических рекомендаций «О привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей ( законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт Петербурга» и постановления Правительства  РФ№ 966 от 28.10.2013 г. «О лицензировании образовательной деятельности»

С уважением администрация детского сада