5 апреля 2018 г  на базе ГБДОУ № 15 состоялись отборочные соревнования «Веселые старты», посвященные Дню космонавтики, среди воспитанников ГБДОУ МО «КОЛОМЯГИ» (ГБДОУ №9, ГБДОУ №15, ГБДОУ 25 -2 команды, ГБДОУ №34). Обе наши команды, каждая состоящая из 3-х мальчиков и 3-х девочек стали призерами соревнований . В составе 1- ой команды воспитанники подготовительных групп «Лукоморье»и «Жемчужина», в составе 2-ой команды-воспитанники подготовительных групп «Лужайка» и «Бельчата»- всего 12 человек. В финал вышли команды ГБДОУ детский сад №15 и ГБДОУ детский сад №25-2. В финале в ФОК «Газпром» наша команда стала лауреатами.

Поздравляем участников и тренера Бондареву Светлану Николаевну

Желаем дальнейших побед!