Уважаемые родители !

Напоминаем Вам, что 17 января 2015 года проводится единый общегородской День открытых дверей  в общеобразовательных организациях, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга.

В этот день с родителями будущих первоклассников будут организованы встречи с администрацией и педагогами образовательных организаций в целях обеспечения информирования родителей о правилах приёма в первый класс, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательной организации и групп продлённого дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.)