20.12.2013 – слушатели городских курсов повышения квалификации по программе «Интокс» посетили ГБДОУ д/с № 25.

Они смогли посмотреть условия, созданные для детей в ДОУ, посетив группы раннего, младшего и старшего возраста, спортивный зал, бассейн, музыкальный зал.

В познавательно-развивающем центре педагогом-психологом Дроздовой Ириной Анатольевной был дан  мастер-класс «Совместная  деятельность с использованием  современных образовательных технологий» по теме: «Наши верные помощники – органы чувств».

«Раскованность детей, партнерский стиль общения, очень комфортная обстановка говорит о высоком качестве и профессионализме педагога и всего коллектива, участвующего в образовательном и воспитательном процессе …» — такие слова были  записаны в книгу отзывов ГБДОУ № 25 слушателями городских курсов.