В детском саду 24 и 26 ноября 2015 года проходили  отборочные соревнования «Папа, мама и я-спортивная семья!». Между собой соревновались самые спортивные семьи нашего детского сада  и лучшие спортивные  семьи из дошкольных учреждений МО «Коломяги» (ГБДОУ д/с №9, ГБДОУ д/с №34). Все участники проявили свои спортивные таланты.

За честь нашего детского сада 4 декабря 2015 года выступала и стала лауреатом в районных соревнованиях среди  ГБДОУ Приморского района в ФОК «Газпром»  дружная, спортивная семья Афанасьевых из группы «Ягодка»

Молодцы! Желаем здоровья, семейного благополучия,  дальнейших побед!