В нашем детском саду прошел музыкальный досуг, посвященный 310-летию Санкт-Петербурга!

Сегодня в нашем детском саду было весело всем ребятам. С самого утра звучала музыка.

Детей и взрослых встречал празднично украшенный детский сад. Нашему родному городу исполнилось  310 лет, и как в любой день рождения, сегодня  звучали песни, взметнулся ввысь праздничный салют из нескольких сотен детских рук. Сказочные герои , игры, танцы и хорошее настроение были сегодня спутниками нашего праздника.

Поздравляем всех с  праздником! Желаем городу и его жителям процветания и благополучия!..