01.09.2014 г.  Прошел тематический урок в подготовительных группах детского сада.

Тема: «Путешествие по Санкт-Петербургу»

Дети совершили увлекательное путешествие по нашему родному городу. Любовались его красотами, вспоминали исторические события, с чего начиналось строительство города.С большим удовольствием играли  в тематические игры, танцевали в нарядных костюмах, пели.

Праздник получился ярким, красочным, незабываемым. Украшением праздника был видеофильм с видами Санкт-Петербурга, красивые костюмы участников и замечательные стихи и песни о городе в исполнении детей и педагогов ДОУ.

Большое спасибо всем участникам, детям группы «Солнышко» :

( из группы «Умка»)