Смотр-конкурс детского театрально-художественного творчества «Фестиваль сказок» среди воспитанников старших и подготовительных групп МО «Коломяги»проходил в ГБДОУ д/с №9 Приморского района 24 марта 2016 года.

Наши воспитанники и педагоги продемонстрировали свои  таланты.  Дети из подготовительной группы «Радуга» под руководством воспитателя Ульяновой Д.Ю. подготовили и показали оригинальную рэп-сказку «Федорино горе». Воспитатель Куликова Е.В. со своими воспитанниками из старшей группы «Ягодка» великолепно исполнили русскую народную сказку «Заюшкина избушка». Учитель-логопед Белянина В.В.,  воспитатель старшей логопедической группы «Умка» Слимак Е.Ю. и музыкальный руководитель Патрикеева В.Э. инсценировали современную пьесу-сказку «Репка» автора Ю.Кушака.

Молодцы! Желаем дальнейших творческих успехов!