«Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга»

Уважаемые родители!

Санкт-Петербургское государственное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга»  оказывает помощь детям и семьям с несовершеннолетними детьми в возрасте от 3 до18 лет, оказавшимся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении .  В ГБУ   «Центр семьи» функционируют  многочисленные отделения, которые осуществляют социальное обслуживание бесплатно и конфиденциально.
Подробную информацию о деятельности ГБУ   «Центр семьи»  Вы можете узнать на официальном сайте.
Сайт ГБУ  «Центр семьи»  cs-pr.ru
На странице Администрации СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям»
____________________________________________________________________________________________

Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга