Уважаемые педагоги и сотрудники детского сада!

27 сентября — праздник, День дошкольного работника.
Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. В этом возрасте формируется личность, закладываются основы здоровья.

Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.
Воспитатель — это не просто профессия, это высокая

миссия, предназначение которой — сотворение личности.
Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости, ваше умение раскрывать перед детьми секреты окружающего мира, воспитывать любовь к своей родине.

Я искренне поздравляю с праздником всех работников учреждения, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям.

Я уверена, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников детского сада в день радости и счастья.
От всей души желаю вам, дорогие мои, дальнейших успехов в вашем нелегком, но благородном труде, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников.

Воспитатель – слово-то какое!
В нем таятся свет, добро, тепло.
Кто детей порадует игрою?
Кто их пожурит совсем не зло?

Им благодаря взрослеют дети,
Зная, как вести себя и жить.
Воспитатели! Добрей вас нет на свете!
Вам счастливыми желаю быть!

Вы всегда приветливы, внимательны,
так милы, заботливы всегда!
С праздником родные воспитатели!
Счастья ВАМ на долгие года!
Вы своим большим и добрым сердцем,
согревали детские сердца,
педагогом быть — это призвание,
ведь ВАС любят дети неспроста

С  уважением Поварова Любовь Рэмовна!