ДЕТЯМ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Со времен Великой отечественной войны прошло достаточно много времени, в живых осталось не так много ветеранов и участников той страшной войны, но подвиг советских людей всегда будет оставаться гордостью для потомков. Родители, педагоги и воспитатели должны воспитывать подрастающее поколение так, чтобы дети знали, помнили и чтили подвиг дедов и прадедов, понимали, как тяжело далась Победа, как отважно защищали свою Родину наши предки.

День Победы — это праздник, объединяющий поколения.

Мы помним свою историю и гордимся ею!

Силами воспитанников и педагогов детского сада создается тематический альбом (Фото рисунков, поделок) , посвященный 75-летию Великой Победы, а так же видеоальбом «Героям Великой Победы – СЛАВА!»