Нормативные акты ГБДОУ:

Справки о расходовании и привлечении внебюджетных средств:

_______________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________

Локальные акты по дополнительной платной оздоровительно-профилактической услуге «Соляная пещера»:

__________________________________________________________________________

Информация по дополнительным  образовательным  услугам  на 2018-2019 учебный год

Дошкольные образовательные организации осуществляют свою деятельность в соответствии с ФГОС ДО (Приказ Минобрнауки от 17.10.2013 № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»).

Главный принцип Стандарта – вариативность образования, которая предполагает создание «личных пространств» на основе выбора. Именно такой выбор предлагает система дополнительного образования детей дошкольного возраста в рамках детского сада.

Дополнительное образование создает условия для поддержки индивидуализации и самореализации детей, удовлетворения их потребностей.

Кроме того, система дополнительного образования способна обеспечить плавный переход от проявления у дошкольника интереса к развитию его способностей и активности, что имеет большое значение для всестороннего и гармоничного развития личности ребенка.

Таким образом, цели дошкольного основного и дополнительного образования совпадают – развивать гармоничную личность ребенка и повышать качество целостного образовательного процесса.

На основе проведенного анкетирования ( Образец анкеты ) родителей  законных  представителей

в  ГБДОУ д/с №25  с 01.10.2018 года открыты  следующие платные дополнительные образовательные услуги:

I площадка:  Новоколомяжский пр дом 3 лит. А

• «Развивающие игры»
  • «Кисточка»
  • «Веселые нотки»
  • «Тхэквондо»
  • «Фитбол
  • «Детский фитнес»

2 площадка (ул. Вербная улица д.18 корп.2 лит.А)

• «Тхэквондо»
  • «Веселый карандаш»
  • «Развивающие игры»
  • «Золотая рыбка»
  • «Английский»
  • «Волшебные огни»
  • Подготовка к школе
  • «Детский фитнес»

Подробнее об услугах и преподавателях на странице   ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (перейти)

Занятия проходят с 1 октября 2018 года по 31 мая 2019 года

Договора заключаются с 9.00- 18.00 (обед с 13.00- 14.00) в кабинете документоведов  ул. Вербная 18 к. 2

(2 этаж розовое здание)

Ответственный за платные услуги- Иост Татьяна Арнольдовна

Справки и предварительная запись по тел.  304-  85- 47  (Антонов Алевтин Иванович)

С 01.11.2018 года на 2 площадке  (ул. Вербная улица д.18 корп.2 лит.А) открыта услуга «Соляная пещера»

Формы договоров, образцы документов на оказание дополнительных платных образовательных услуг:

___________________________________________________________________________________
Дополнительные образовательные программы (ДОП) педагогов, рабочие программы (РП) педагогов;
Архив ДОП услуги