Уважаемые родители!

С целью изучения Вашего мнения по вопросам платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц предлагаем ответить на следующие вопросы анкеты.

Анкета для родителей по ДОД (скачатьт)

Уважаемые родители!

На основании анализа запросов обучающихся и их родителей (законных представителей) в области дополнительного образования, в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012г. № 273–ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом РФ от 07.02.1992г. №2300-1 «О защите прав потребителей», постановлением Правительства РФ от 15.08.2013г. № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг», приказом Министерства образования России от 13.01.2014г. № 8 .

В  ГБДОУ Д/С №25 проводится предварительная запись  на 2017-2018 учебный  год   на следующие платные дополнительные образовательные услуги:

I площадка Новоколомяжский пр дом 3

Наименование дополнительной образовательной услуги

Возраст  детей

1.

«Развивающие игры»  младшие,  средние, старшие группы

2.

«Кисточка»  младшие ,средние,  старшие,  подготовительные группы

3.

Тхэквондо средние, старшие,  подготовительные группы

4.

« Фитбол»  средние ,старшие, подготовительные группы

5.

«Веселые нотки»  младшие, средние,  старшие, подготовительные группы

II площадка Вербная ул. дом 18

Наименование дополнительной образовательной услуги

Возраст  детей

1.

«Развивающие игры» средние, старшие группы

2.

«Веселый карандаш» средние,  старшие,  подготовительные группы

3.

«Маленький актер» старшие, подготовительные группы

4.

Тхэквондо младшие, средние, старшие,  подготовительные группы

5.

« Английский» старшие, подготовительные группы

6.

«Птица мастерица»  младшие, средние,  группы

_____________________________Занятия проходят с 1 октября 2017 года по 31 мая 2018 года________

Договора заключаются с 9.00- 18.00 (обед с 13.00- 14.00) в кабинете документоведов  ул. Вербная 18 к. 2   (2 этаж розовое здание)

Справки и предварительная запись по тел.  304-  85- 47 (Елена Валерьевна)

Формы договоров на оказание дополнительных образовательных услуг:

___________________________________________________________________________________________________

Мониторинг потребностей по дополнительным услугам на 2016-2017 у.г.

В 2016-2017 уч.году платные услуги посещали 355 (56%) воспитанников ДОУ ( контингент ДОУ 630 чел)

_______________________________________________________________

Набор в изостудию «Веселый карандаш»на 1-ой площадке (Новоколомяжский пр. дом 3 лит.А)

Внимание! Дополнительный набор в бассейн на 2017 год!

2016-1017 учебный год

В ГБДОУ детский сад №25

с 01.10.2016 г. открываются дополнительные образовательные  услуги:

1 площадка (Новоколомяжский пр. дом 3 лит. А)

• «Развивающие игры»
  • «Веселые нотки»
  • «Тхэквондо»
  • «Золотые рыбки»

2 площадка (ул. Вербная улица д.18 корп.2 лит.А)

• «Тхэквондо»
  • «Веселый карандаш»
  • «Вокал»