Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Образовательного учреждения и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Непосредственное управление учреждением осуществляет заведующий ОУ

Структурных подразделений в соответствии с Уставом нет

Органы управления образовательной организацией:

заместитель заведующего по АХР, старший воспитатель,  медицинская сестра, шеф повар,

работа регламентирована трудовым договором и должностными инструкциями, в соответствии с установленными законодательством требованиями

Формами самоуправления Образовательного учреждения являются:

Заседания коллегиальных органов управления ДОУ в т.ч. комиссий, оформляются протоколами, Журналы протоколов ведутся в соответствии с требованиями. Управление и организация деятельности учреждения также регламентирована приказами руководителями (по основной деятельности, по административно-хозяйственной деятельности, по личному составу – книги регистрации приказов ведутся в соответствии с требованиями).

Система организационной структуры и управления ГБДОУ детский сад № 25