Средняя группа «Жемчужина»

НАШ ДЕВИЗ:

«Жемчуг – это единственный драгоценный минерал, не требующий обработки».

НАША ГРУППА

Вас приветствует группа Жемчужина,

Она очень веселая, дружная.

Потому что наши дети -

Самые лучшие дети на свете.

Мы умеем шутить и смеяться,

Мы умеем играть, заниматься,

Песни петь, танцевать, рисовать,

И на праздниках зажигать!

С физкультурой мы дружим тесно

И вообще — у нас интересно!

В своей работе мы  стараемся придерживаться демократического стиля общения с детьми. Планируем и проводим  работу по всестороннему и гармоничному развитию и воспитанию детей, готовим  их к обучению в школе.  В своей работе стараемся  активно использовать игровые методы взаимодействия с детьми.

Наши педагоги:

Егорова Алла Витальевна.

Среднее специальное образование. Первая квалификационная категория. Стаж работы 12 лет.

СТРАНИЧКА ВОСПИТАТЕЛЯ ЕГОРОВОЙ АЛЛЫ ВИТАЛЬЕВНЫ

Яковлева Анна Васильевна.

СТРАНИЧКА ВОСПИТАТЕЛЯ ЯКОВЛЕВОЙ АННЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

Среднее специальное образование. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 24 года.

Наши достижения:  неоднократные награждения почётными грамотами от Муниципального комитета и благодарностями от руководства ГБДОУ № 25.

Помощник воспитателя: Антонова Светлана Юрьевна

С вашими детьми работают:

Психолог - Дроздова Ирина Анатольевна

Музыкальный руководитель - Патрикеева Виталия Эдуардовна

Инструктор по физической культуре — Бондарева Светлана Николаевна (Страничка инструктора по ФК)

Инструктор на бассейне - Озерова Елена Витальевна

___________________________________________________________________________________________________