Старшая группа «Полянка»

Девиз группы

На лесной полянке детвора гуляет,
Бабочек не ловит, цветочки не срывает.
Мир такой чудесный, и такой прекрасный!
Всё здесь интересно, многое не ясно!?
Вырастем большие – всё уметь мы будем,
Но «Полянку» детства, всё же не забудем!

Наша группа

Мы всегда помним о том, что дошкольное детство — это уникальный период человеческой жизни, и не стремимся его укоротить. Поэтому мы, заботясь о каждом малыше, поддерживая его любознательность и свежесть ощущений, воспитывая в нем доброту и искренность, ценим его право на самостоятельные открытия, личностное проявление и счастливое детство.

В группе работают

СТРАНИЧКА ВОСПИТАТЕЛЯ ФОРМОЗОВОЙ ГАЛИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ

Воспитатели:

Формозова Галина Алесандровна

Воспитатель высшей квалификационной категории. Образование – среднее специальное,  Специальность – воспитатель детей дошкольного возраста. Стаж работы более 15 лет.

Помощник воспитателя:

Коломыйцева Татьяна Сергеевна

С Вашими детьми работают:

Музыкальный руководитель - Патрикеева Виталия Эдуардовна

Инструктор на бассейне - Озерова Елена Витальевна

Педагог-психолог — Дроздова Ирина Анатольевна

Инструктор по физической культуре: Бондарева Светлана Николаевна (Страничка инструктора по ФК)

______________________________________________________________________________________