Инновационная деятельность по введению Профессионального стандарта педагога в условиях современного ДОО в СПб

Конкурс инновационных продуктов на 2016-2017 г. («Лучший инновационный продукт»)

_________________________________________________________________________

С октября 2014 года ГБДОУ детский сад № 25 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга по итогам заседания Координационного совета Комитета образования Правительства Санкт-Петербурга утвержден «пилотной» площадкой для апробации ФГОС ДО .

Десять заповедей инноваций

1.Сформулируй мечту 6.Создавай синергию
2.Вдохнови команду 7.Создай процесс
3.Фокусируйся на услуге 8.Иди на риск